Shishka
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Разговоры на свободную тему » Кино, музыка, игры... » КИНО (подскажите чо посматреть интересного...)
КИНО
lerkaДата: Пятница, 11-Янв-2008, 19:32 | Сообщение # 1
Шишкун
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
я давно уже не сматрела фильмов=))) подскажите чо посматреть=)))) так же высказывайте мнения о просмотренных вами премьерах=)))

Бог создал мир за 7 дней,а я за неделю!!!!
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:08 | Сообщение # 2
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
Так ну что приступим,сейчас поведаю что я посмотрел и вам советую!

"Сокровища Нации:книга тайн"
кто смотрел первую часть думаю с удовольствием скачает или сходит в кинотеатры на вторую часть,не менее увлекательную + актерский состав полностью идентичен первой части.В ролях:Николас Кейдж, Харви Кейтель, Дайан Крюгер, Джон Войт, Хелен Миррен, Эд Харрис, Брюс Гринвуд, Джастин Барта, Алишия Коппола и др.
Жанр данного фильма,приключения думаю так правильно сказать.
Сюжет фильма:
Один из предков искателя сокровищ Бена Гейтса подозревается в пособничестве убийцам Авраама Линкольна. Об этом свидетельствует листок из блокнота вековой давности, представленный на суд общественности неким Митчем Уилкинсоном. Бену и Патрику Гейтсам такой расклад не по душе. Они попытаются докопаться до истины, призвав на помощь не только старых спутников Райли и Эбигейл, но и маму Бена – профессора Эмили Эпплтон. Для решения очередной головоломки Гейтсу необходимо найти мифическую Книгу тайн, в которой, как говорят, есть ответы на все ключевые вопросы американской истории (от местонахождения сокровищ индейцев до контактов с инопланетянами и покушения на Кеннеди). Но даже если допустить, что подобный кладезь сокровенного знания существует, доступ к нему имеют только действующие президенты США. Впрочем, может ли это стать серьёзной преградой для Бена, когда на кону стоит честь семьи?..

Посмотрел кино очень понравилась,оба фильма есть на DVD теперь :)всегда можно посмотреть и вам советую!


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:14 | Сообщение # 3
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
"Я легенда"
Фильм чем-то напоминает до этого просмотреный мною фильм "28 недель спустя",сматреля его 2 дня,с перерывами на обед,ужин и многочисленые перекуры..ибо фильм чесно говоря редкостный аЦтой.Чего не скажешь о фильме "Я легенда" с Уилом Смитом(Люди в Чёрном 1-2часть) сюжет похожий...

Роберт Невилл (Уилл Смит) – гениальный ученый, но даже он не смог сдержать распространение ужасного вируса – быстроразвивающегося, неизлечимого и, увы, явившегося результатом человеческой деятельности. Благодаря внутреннему иммунитету Невилл остался теперь единственным человеком в городе, коим некогда был Нью-Йорк, а быть может, и на всей планете. В течение трех лет Невилл методично отправлял радиосообщения в отчаянной надежде обнаружить где-то и других выживших.И он не одинок. Жертвы вируса – мутанты, Инфицированные, скрываются в тени, наблюдая за каждым движением Невилла в ожидании его неминуемой ошибки. Невилл же, возможно единственная и последняя надежда человечества, теперь одержим одной лишь миссией: подобрать антивирус на основе собственной крови, обладающей стойким иммунитетом. И при этом он знает, что он в меньшинстве… и время его на исходе.

Фильм оч.интересный смотрица легко :)Собачку жалко... sad


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:19 | Сообщение # 4
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
"Элвин и Бурундуки"
Прикольная Комедия,про бурундучков :)чем-то напоминают Чип и Дейла из дисней клуба smile так разок посмотреть фильм можно,вечеро не будет потерян зря да и настроение обеспечено на весь вечер!!Лёгкая комедия :))
Сюжет:
Элвин и бурундуки, как это ни смешно, - настоящий бренд и легенда. Писклявое трио бурундуков и Дэйв Севиль за время своей музыкальной карьеры стали ностоящей иконой. Более 43 миллионов проданных альбомов, несколько премий "Грэмми", популярный телевизиооный анимационнный сериал, рейтинговые субботние шоу. Их видели более чем в 100 странах мира, на более чем 40 языках. Теперь они пожалуют и к нам. Встречайте! biggrin


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:22 | Сообщение # 5
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
"Чужие против Хищника: Реквием"
Ну тут чо рассказывать,кто видел первую часть и играл в игруху и так все ясно!кино стоит посмотреть,только в кинотеатре или в двд качестве :))не стоит портить мнение о хорошей картине пирацкой байдой...
Сюжет:
На космическом корабле Хищников, бороздящим околоземную орбиту, оказывается незваный гость – Чужой, благополучно созревший в животике почившего собрата хозяев экспедиции. Межпланетная разборка в ограниченном пространстве приводит к крушению корабля на матушке Земле. Чужие могут праздновать победу, последний Хищник уничтожен. Но перед смертью тот успевает послать печальную весточку в отчий дом. С далёкой планеты вершить правосудие летит то ли друг, то ли родственник погибшего. В одиночку ему предстоит разобраться с полчищем быстро размножающихся тварей. Свидетелями и жертвами этой смертельной дуэли станут жители маленького американского городка: разносчик пиццы, его брат, мужественный шериф, любвеобильная школьница, её бывший бойфренд, парочка бомжей, и ещё несколько тысяч человек, волею Провидения живущих в этом проклятом месте.

Сам данную картину еще не смотрел,жду DVDRip но отзывы тех кто смотрел +5 :))


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:27 | Сообщение # 6
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
"Миллион лет до нашей эры 2"
Все помнят думаю 1ю часть :)французкая комедия,хорошие актеры :)посмеяца можно.
В ролях:Венсан Кассель, Хосе Гарсия, Серджо Перис-Менкета, Мелани Бернье, Клод Брассер, Руфус, Жан-Люк Бидо, Тайра, Марк Андреони, Бернард Хэллер и др.
Сюжет:
Минор – получеловек, полусвинья, сирота, немой. Как-то раз, сбежав в мифологический лес, он встречается с одним из самых влиятельных персонажей тех времен: с богом Паном, который по-своему – по-козлиному – посвящает его в превратности языческого бытия.
Чтобы подсмотреть за Клитией, дочерью старейшины, которую прочат в жены поэту Каркосу, Минор забирается на оливу, но срывается с ветки и гибнет. Но времена соответствующие, поэтому Минор воскресает и обретает дар речи, более того - дар необычайного красноречия. Жители села потрясены. По совету волхва Минора провозглашают царем.
Тут-то и начинаются все неприятности...

biggrin biggrin biggrin biggrin


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:31 | Сообщение # 7
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
"Штормовое Предупреждение"

Похож на большинство американских триллеров smile Двое туристов заблудились,пашли искать убежище..наткнулись на дом в котором живет семейка умалишенных 8)Все бы ничего да вот спалили они у жильцов этого дома в сарае плантацию конопли,и те их никак уж живыми отпустить не могут...:DDФильм посмотреть можно и нужно smile

З.Ы. уберайте удачки по дальше от туристов 8)


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:34 | Сообщение # 8
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
"Рэмбо IV"

Честно говоря не ждал продолжения фильма этого,после Рокки который провалился с треском,вот рэмбо новый выходим,имхо..не стоит портить легендарные фильмы новыми частями :))денег некуда девать...снимите чо-нить другое :Р В росси премьера ожидаеться 24.01.08 хочеться посмотреть но че-то думаю пижня какая-то....старый Сталлоне играет :)))

В ролях:Сильвестр Сталлоне, Сэм Эллиотт, Джули Бенц, Мэттью Марсден, Пол Шульц, Сай Монг и др.
Сюжет:Группа христианских миссионеров, поставляющих в Бирму гуманитарную помощь, нанимает Джона Рэмбо в качестве гаранта собственной безопасности. Но после того как садистски настроенные солдаты берут несколько миссионеров в плен, престарелый ветеран сколачивает группу наемников, с помощью которой отправляется отбивать своих.

Будем ждать..:Р


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:37 | Сообщение # 9
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
"Астерикс на Олимпийских играх"
Французы определенно радуют своим кино,что в ушедшем 2007году,что в наступившем 2008 фильм за фильмом..."Красный Отель" улыбнул фильм :))(посмотрите кто не видел)так вот что касаемо Астерикс на Олимпийских играх :)очередной фильм о двух галлах которые бухают чудо зелье и отжигают :)в этот раз на Олимпийских играх...премьера в России 30.01.08 я очень жду )хочеца посмотреть.

Сюжет:Когда галлы прознали, что Рим посылает на Олимпийские игры легионера Глутеуса Максимуса, они немедленно экипируют собственную команду – Астерикса и Обеликса. Однако греческие судьи запрещают использовать в соревнованиях волшебное зелье, и галлам приходится надеяться только на самих себя.


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
overflowДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:40 | Сообщение # 10
Шишкунчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 5
Репутация: 3
Статус: Offline
Ребят предложите посмотреть что-нибудь из комедий

The cake is a lie!

Сообщение отредактировал overflow - Суббота, 12-Янв-2008, 01:44
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 01:42 | Сообщение # 11
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
коротко о фильмах еще что смотрел в последее время:
"Мёртвая тишина",ужастик от создателей фильма Пила.
"Блондинка с амбициями" романтическая комедия с Джесикой Симпсон...на разок посмотреть хватит smile
"Дневники Няни" таже фигня комедия романтическая...тиолка закончила колледж,ищет работу...и временно устраиваеца няней думая что все так просто,да йух там плавал :)))забыл как завут актрису в гл.роли 8)

эхх вроде пока все,многое думаю уже видели это последнее из таво что я сматрел 8)Жду кино новинок :)и сразу отпишу :)всем Приятного Просмотра smile


Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
lerkaДата: Суббота, 12-Янв-2008, 02:44 | Сообщение # 12
Шишкун
Группа: Проверенные
Сообщений: 56
Репутация: 5
Статус: Offline
Андрюша спасиба большое=)

Бог создал мир за 7 дней,а я за неделю!!!!
 
МилитарДата: Суббота, 12-Янв-2008, 15:39 | Сообщение # 13
Шишкун
Группа: Проверенные
Сообщений: 32
Репутация: 2
Статус: Offline
эх..:( а у меня звуковуха сгорела... sad
кстати комедию посоветовать?) Смотри Придурков)) вон на недавно смотри с туристом усывались ;))))))


Мнение как дырка в жопе - у каждого своё!!
 
Russian_GirlДата: Суббота, 12-Янв-2008, 15:47 | Сообщение # 14
Шишкунчик
Группа: Проверенные
Сообщений: 10
Репутация: 3
Статус: Offline
Ой милитар....аватарка прям вылетый ты =))))

Если не можешь принять этот мир - измени себя. Не получается - закрой глаза, заткнись и живи в своей раковине.
 
TurisTДата: Суббота, 12-Янв-2008, 22:06 | Сообщение # 15
Шишко
Группа: Администраторы
Сообщений: 116
Репутация: 5
Статус: Offline
хахаха)точно придурки 2.5 продолжение придурков с МТV так же жгут!!моя плакать :)))))))

Сушняк застал тебя врасплох? Из крана воду пьёшь? Ты - лох!
 
Форум » Разговоры на свободную тему » Кино, музыка, игры... » КИНО (подскажите чо посматреть интересного...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Copyright Shishka © 2024
Сделать бесплатный сайт с uCoz